дамы! а вы бы хотели видеть мужчину на кухне? и в какой роли?

Александр Профи (753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мудрец (10662) 16 лет назад
В роли уборщицы - в одном фартуке и с мокрой тряпкой в руках,
Elena Оракул (54284) 16 лет назад
а он и так там. . и он шеф-повар у нас. . это всё готовил он.. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сумасшедшая Гуру (4786) 16 лет назад
мне нравится когда муж готовит романтический ужин, или печет тортик
ina nazab Профи (841) 16 лет назад
В роли ,,мазахиста,,
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Едока, а если сам захочет что-нибудь приготовить, то изредка, колдующего над изобретением "шедевра".
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Мой муж готовит все восточные блюда и наши тоже, я люблю когда он готовит и всячески поощряю его в этом.
Стараюсь сама готовить чаще, а он мне всегда с удовольствием помогает.