посоветуйте пожалуйста!

Лерик Мастер (1340), на голосовании 16 лет назад
У меня вопрос о том, что это может быть. Сегодня после орального секса с моим молодым человеком, я заметила, что у меня во рту какое-то неприятное ощущение и появилась небольшая сыпь на сллизистой оболочке рта, плюс к этому на языке какая-то хрень белая типа налета. что это может быть и к какому врачу бежать??? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
похоже на кандидозный стоматит. но лучше обратиться к дерматологу (м. б.)
Юлия Мудрец (13803) 16 лет назад
Аллергия может? И не обязательно молодой человек тут виноват :) к стоматологу наверно, полость рта- эт его специфика.. . Либо к дерматологу. К последнему наверно точнее будет.
Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025) 16 лет назад
Лерочка, прежде всего - к дерматовенерологу! И поскорее! здоровья тебе!
Источник: опыт практикующего медика