Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

vcera bil seks s muzcinoj...

isadora duncan Мудрец (16158), закрыт 16 лет назад
..pervaja vsctreca..restoran..gostinica...posle 5 orgazma ja poterjala scet...eto shto ja takaja razvratnaja ili on takoj umelec???
Дополнен 16 лет назад
volodja ja pravdu govorju.
Лучший ответ
Guk Мудрец (13901) 16 лет назад
Считай повезло. Не каждой в жизни такое испытать придётся. Точнее, мало кому.
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3472) 16 лет назад
просто видимо тебе повезло)))
Источник: странннооооо....
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
Возможно ты просто расслабилась, потому как мужчина малознакомый, ты просто отдалась и решила себе доставить удовольствие! Искренне рада за тебя!
Дмитрий Мастер (1143) 16 лет назад
Просто звезды так совпали! Все сложилось как нельзя лучше! , а по жизни так бывает не всегда.. . Выражаюсь языком творцов ( музыканты, поэты и т. д. ) пришло вдохновение....))))