Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё попробовать в сексе...это возможно?

Аккерманочка Просветленный (21433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
если есть желание, то почему бы и нет....
ПатологОракул (84157) 16 лет назад
Главное ж все успеть!)))))
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
возможно.... тока здоровья надо кучу....
DJ PRO PRODUCTIONS Мастер (1180) 16 лет назад
Иногда требются неимоверные усилия Гимнастика и т. д. Думаю для рядового человека нет!
Лара Просветленный (27588) 16 лет назад
ВСЕ?? ? Скажем очень многое.... потому как "ВСЕ" у каждого разное в зависимости от развития фантазии ;-) Только это не значит что все будет нравится ;-)
Пользователь удален Просветленный (21540) 16 лет назад
А на чём остановилась?
АккерманочкаПросветленный (21433) 16 лет назад
О-о-о....не знам даже с чего начать...предпочитаю не останавливаться))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8570) 16 лет назад
нав нет, есть мудрость такая---кто познал много женщин--не познал ни одну, кто познал одну женщину, познал всех (ну или примерно так)))
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
Невозможно, так как не все нравится в сексе...
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149957) 16 лет назад
Вполне. Тем более по большому счету вариантов не так уж и много.
Euronimus Профи (994) 16 лет назад
Ты хош с животными?
ANDRE XXX Мастер (1296) 16 лет назад
Легко. секс . наркотики, рокк - рол.
ооо Гуру (3034) 16 лет назад
А что ты имеешь в виду под словом все? Извращения всякие входят в этот список? Некрофилия например?))) )
Я думаю что можно попробовать все что захочется! Тебе ведь не хочется ничего плохого, правда?)))
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
да возможно!!! было бы желание. только партнеры разные нужны!!! не все могут делать всё кому-то что то не нравится!!
АккерманочкаПросветленный (21433) 16 лет назад
Надо подумать над вашими словами...в них есть толк))))))
HITCH HITCH Ученик (132) 16 лет назад
по крайней мере всё,что ты хотела бы попробовать.
Лера Мастер (2116) 16 лет назад
А что оставим потомкам ?, надо и оних подумать.
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Если уж не физически, то мысленно-ДАААА)))))))))))))))))
Дмитрий Мастер (1146) 16 лет назад
А зачем все? Лучше пробовать то что хочется!! ! Вот возникло желание попробовать что -то конкретное- пробуй! Захотелось чего то еще-вперед! , ведь секс это удовольствие-значит и нужно делать то что хочешь, то что заводит....