имеет ли право женатый мужчина требовать верности от любовницы???

ladika ))) Профи (711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сибирина Мудрец (12505) 16 лет назад
Конечно, нет. Только его ты в этом никогда не убедишь.
Остальные ответы
Олеся Горяинова Мастер (2026) 16 лет назад
от любовницы нет конечно. Кто он есть такой, пусть с жены требует. А любовница свободный человек и ей решать что и как делать.
Источник: Моё мнение
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 16 лет назад
с чего вдруг, она только любовница для приятного общение не более и ничего ему не должна
Arman Abil Гуру (4716) 16 лет назад
Да иметь-то можно что угодно.. . Главное - чтобы любовница могла послать его далеко-далеко: она тоже имеет право
Нади Лазебная Мастер (1905) 16 лет назад
Никто не имеет права ничего требовать от партнера по любым отношениям.. .
Мы имеем право рассчитывать на верность, имеем право не прощать, если что-то произошло, но не требовать...
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
от любовниці? нет онаж любовница
jlkl iuolk Профи (529) 16 лет назад
Да если он ее содержит.
Катерина Мастер (1061) 16 лет назад
нет. он козлина и ни на что не имеет права
Интересно? Гуру (3775) 16 лет назад
конечно. не нравится? тогда почему ты около него?