объясните плиз!!!как делаютсявременные тату(рисунки)

dedOK=) Мастер (1037), на голосовании 16 лет назад
хочу себе татуировку,но постоянную делать пока не особо хочетчся...хочу посмотреть как это будет выглядеть,что бы если что просто через некоторое время она сошла сама....так вот...объясните мне принцип того как её делают?

есть такие рисунки которые делают на юге,но это не то....слышал есть какието на несколько месяцев
Голосование за лучший ответ
<xtrey> Знаток (254) 16 лет назад
могу одно посоветовать, фламастер, и никаких проблем, чуть что сотрёшь в любой момент)
ЗвЕзДа -мася Мастер (2111) 16 лет назад
нестоит серовно след остаётся
stx Профи (631) 16 лет назад
Знаю что делаются хной, даже вроде держаться несколько месяцев... Но всё же эффект не тот, а настоящую надо делать, только раз 100 подумав... главное не смотреть ни на кого, не подвергнуться модной тенденции, а быть самим собой!
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Рисуют хной (типа краска для волос) , обматываю пленкой и готово! Держится около месяца.