Задал вопрос: модеры атвлекаюца ат аснавных абязанастей?.. УДАЛИЛИ. ЧТО узрили??? оскорбление или им пачудился намёк

иван иванович Просветленный (20238), закрыт 16 лет назад
на продажи и услуги??..Больше ничё подходящева в правилах не вычитал. Вопрос был в контексте вопроса про онанизм как реакция на удаление вопроса СЛАВИКА. ГЕРМАНА... который тож про нево же спросил...
Лучший ответ
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
...И теперь скорее надо стать "как все",
а иначе могут "подравнять" на колесе.. . :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3852) 16 лет назад
Природная скромность модеров не позволяет лицезреть такие вопросы
Ведь речь идёт об ИХ персоне скромной
INXX Гуру (3913) 16 лет назад
Тут нельзя писать слова: ЖИД, МОДЕРАТОР и ПИДЕР. Иначе снимут....
иван ивановичПросветленный (20238) 16 лет назад
а ты прикалистка ))...
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Не переживай Иваныч, может просто задел за живое вот и удалили, они ж тоже человеки.: -))
иван ивановичПросветленный (20238) 16 лет назад
ни капли не переживаю... у меня выдержка железная ...да и не волнуют они моё воображение ))
человеки мы ...ОНИ при ИСПОЛНЕНИИ... значит в первую очереть должен быть ПРОФЕССИАНАЛИЗМ... а если самолюбие больное - пусь сидят с нами
zena-85 Оракул (60336) Точно, самолюбие страшная вещь, может подкараулить и на работе.:-))
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Вообще-то я считала, что самые большие ханжи - это бывшие проститутки и бывшие курильщики.. .
Неужели ошибалась?))) )
Источник: :-))
иван ивановичПросветленный (20238) 16 лет назад
ТОРИ ))... умница...
модеры на моём пути встречались ОТЛИЧНЫЕ... тонко чувствовали грань... даж не каждый вахтёр тупо исполняет свои обязаннасти... а уж тут ваще качества чел-ие должны быть на высоте
Лектор Просветленный (36073) 16 лет назад
НЕТ не рыба. и не мясо!
Мутная субстанция!
От амебы в модератор-
короткая дистанция..