Как понять, что это действительно любовь, а не привычка?

Анастасия Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nika Marr Мастер (1011) 16 лет назад
da naverno esli etot vopros zadaeca to mozhet i privichka no naverno nado na vremja distancirovat i esli pri vstreche budet ne prijatnoe oshushenie a ne radost to znachit eto ne lubov
Остальные ответы
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
попробуйте пожить вместе! через неделю все встанет на свои места
Любимая Врединка Мастер (1010) 16 лет назад
....если об этом уже задумались... то это привычка...
Елена Гуру (3473) 16 лет назад
любовь.. она не уходит.. а привычка.. без эмоций, без страсти.. просто привычка..
Елена Сибирина Мудрец (12505) 16 лет назад
Когда это любовь, то таких мыслей не возникает.
инна порфирьева-анучина Мастер (1194) 16 лет назад
если в вашем зарадилась мысль что ваши отношения бональная привычка, о это уж точно не любовь!!!!