Почему страница Майкрасофт загружается 20-30секуд,а Маил 3-4минуты?

Виктор Рогачев Мудрец (16129), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6338) 16 лет назад
потому что то Мои Крософфки. У тебя интернет наверное медленный. Строанно у меня сай Крософфок грузится минут 5.А маил сикунлд10
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
вероятно низкая скорость инета. либо звери на компе
SATANA006 Ученик (189) 16 лет назад
POCHIST ,,BRAUZER,,POMOJET. A LUCHE VSEGO PEREVEDI ////MAIL.RU//// V GLAVNII SPISOK
Acsel Гуру (4836) 16 лет назад
все дело в сриптах и запросах.... чем меньше запросов на одинаковый объм информации, тем быстрее грузится сайт, например сайт с 1 страницей без картинок (каждая картинка является запросом) весом 100 кило загрузится намного быстрее чем сайт весом 50 кило но с количеством картинок равным ~ 200-300. в принципе можно сравнить размер загружаемых ресурсов (открой сайт, после полной остановки загрузки нажми файл - сохранить как, сохрани оба сайта, и проверь количество фалов и размер сайта).