Вопрос по поводу аськи...

Анюта Знаток (327), закрыт 16 лет назад
Вот агентом можно пользоваться прямо с сайта.. можно не загружать... а можно ли так пользоваться аськой?.. .
Просто я через комп зайти не могу... сервер перегружен пишет...
Лучший ответ
helper Мастер (1708) 16 лет назад
Скачайте с http://icq-team.ru хороший клиент и забудете о том что сервер перегружен, сижу постоянно и никогда таких сообщений не получал.
P.S. Miranda оттуда мне больше понравилась чем QIP
Остальные ответы
Vadim Мастер (1072) 16 лет назад
АнютаЗнаток (327) 16 лет назад
и так не входит...хотя клёво что так можно..
Александр Степанов Мастер (2476) 16 лет назад
остается тока ждать.... а у тебя ася или квип? лучше квипом, он лучше грузится почему то
АнютаЗнаток (327) 16 лет назад
Квип..только разницы никакой...не помогает...
IRQ Оракул (52921) 16 лет назад
Как верно заметили на Icq2Go можно. Там Java приложение через браузер.