Сможете привести хоть один пример тайного явного?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майк Просветленный (36966) 16 лет назад
любое человеческое лицо
Остальные ответы
Besame Mucho Гуру (3626) 16 лет назад
ды канешна. чужой недостаток)))))))))) ) чел. думает шо ет ево таайное, но actv-то видно фсё...
Пользователь удален Гуру (3852) 16 лет назад
Сможу - .но знать Вам об этом не нужно
pura Гуру (4627) 16 лет назад
это кажеися в Денискиных расскахах хорошо описано.. . там про кашу ...Помните?
Меня зовут Алина Оракул (59590) 16 лет назад
ТАЙНОЕ голосование привело к ЯВНОМУ выбору!
Анатолий Гуськов Мыслитель (6769) 16 лет назад
Вчера не было а сегодня чуть не лопнул.
изида Оракул (73113) 16 лет назад
Да. Вчера младший сын звонил. Он ходит на Англ. научном судне и сейчас в Индийском океане. Вчера к нему подошел капитан и сказал. Ты русский знаешь, что у вас сегодня президента выбирают? Сын ответил: ЗНАЮ. Капитан говорит: ну и как думаешь КОГО выберут? На что сын ответил: Я НЕ ДУМАЮ.... Я ТОЧНО ЗНАЮ.
Источник: Привет!!!
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
Не... извини... мозги "плывут"...спать пора... Пытался найти Яву скрипт, нашел - кучу... понятия не имею- какой из них грузить... епрстю.. епрстю... епрст... Вторую неделю как починил инет, а вопросы задавать сос воего компа не могу- что то глючит где то, и категория в окне не прописывается... Для меня тайное. а у вас - явное... епрст... Бывай... епрст...
Александр ЕгоровПросветленный (48316) 16 лет назад
Сними запреты со своего компа долбаные виндуиские в настройках.