кто-нибудь был в Праге, Карловы Вары, поделитесь впечатлениями

кошка Знаток (440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Была и там и там, очень понравилось, только Каррловы Вары место на мой взгляд больше подходит людям за 40, после 8 вечера жизнь замирает, даже кафе работают еле-еле до 10 вечера. А Прага потрясающе красивый город.

Видеотур по Карловым Варам
http://www.trip.ru/karlovy-vary.shtml

Видеотур по Праге, видео пражских отелей
http://www.trip.ru/video-prague1.shtml
Чехия. Манящий пражский non-stop
http://www.trip.ru/praga-story.shtml
Остальные ответы
Ioanna Профи (993) 16 лет назад
Прага - это сказка. Кто побывал там хоть один раз, прошелся по Карлову мосту, прогулялся по маленьким, почти кукольным улочкам - хоть на минуту захотел остаться там навсегда
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
Ну да.. и Карловы Вары тоже достойны восхищения!!! Еще обязательно посетите город Чешский Крумлов - не пожалеете!
Наталия Федорова Знаток (291) 16 лет назад
Была в Карловых Варах и в Праге в прошлом году в январе. Если интересно, посмотрите мой фотоальбом "Чехия".
ИРЭН Сайфулина Гуру (3222) 16 лет назад
Злата Прага - сказочный город, по другому просто не сказать! Мы были там в разное время года и каждый раз Прага другая. ЧЕХИЯ -страна замков. интересно погрузиться в историю. очень много исторических мест с красивыми легендами. Вечерком приятно посидеть в каком-нибудь ресторанчике или кабачке (они на каждом шагу) выпить знаменитое чешское пиво.. . В Карловы Вары хорошо съездить подлечиться и великолепно отдохнуть! Приятного отдыха!
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
вы обязательно побывайте там! и с гидом конечно очень все интересно, но вечером возьмите друга под руку или даже случайного знакомого из группы, и обойдите окрестности пешком!!!! получите неимоверные впечатления!!! !
этот город забыть не возможно !!!новый год там божественный!!!! но и весна Вам доставит много радости !!!
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Прага - очень красивая европейская столица, а Карловы Вары - курортная деревня с полезным тухлопоем, уютная и скучная.