Какой у вас самый счастливый день?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аллочка Мастер (2331) 16 лет назад
четверг, пятница, суббота
Михаил Белов Мудрец (18082) 16 лет назад
день з/п правда я сейчас не работаю
Irina Мастер (2065) 16 лет назад
Пятница каждую неделю
Ольга *** Профи (715) 16 лет назад
их 3- это дни рождения моих детей
LEYLA Гуру (3127) 16 лет назад
Счастливые дни были, но самый счастливый ещё не настал! Но это пока, он скоро наступит! Жду!!!)))
SIMONYASHKA Гуру (2513) 16 лет назад
1 сентября!!! !
В этот день я как и все дети пошла в новою школу и познакомилась с ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМИ ЛЮДЬМИ которое стали для меня как РОДНЫЕ!!!!
всё или ничего Профи (754) 16 лет назад
я точно не понял что вы подразумеваете под словом счастливый день., но отвечу про своему; мой счастливый день ещё не наступил., счастья мне не хватает., а так я предпочитаю не четные дни., может потому что я первого родился...
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
У нас каждый день счастливый!!!)))
Без признаков Севера Просветленный (46230) 16 лет назад
По гороскопу среда) а вообще они часто бывают - мне мало для счастья надо)