Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДАааа....по-моему никто из местных мужчин не знает эту романтическую историю...

ооо Гуру (3034), закрыт 16 лет назад
Да я все про Пигмалиона!Неужели никто не хотел бы женщину, полностью отвечающую вашим представлениям о прекрасном?а, парни?колитесь!
Лучший ответ
Guk Мудрец (13901) 16 лет назад
Нет. С идеальной женщиной чувствуешь себя не в своей тарелке. Понимаешь, на сколько ты её хуже. Для меня, лично, это невыносимо.
Остальные ответы
пират Просветленный (35358) 16 лет назад
Представления такие: леди, шефповар, проститутка в одном флаконе!! ! )))) ( ну и мисс Мира)))