кто можит ответить? почему у меня не грузитси однокласники???

Максим Шамин Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Водитель Вертолёта Просветленный (43174) 16 лет назад
нажать пуск - выполнить - cmd <enter>
написать tracert odnoklassniki.ru <enter>
выложить сюда результат.
виноват скорее всего используемый механизм провайдера - NAT, мб IP адрес просто напросто заблочен со стороны этого сайта.
решается покупкой у провайдера внешнего IP адреса, ибо по договору провайдеры не несут ответственности за непринадлежащие им ресурсы, или вариант заходить на данный сайт через прокси сервер. вот и все.
Остальные ответы
Алексей Башарин Мастер (2142) 16 лет назад
странным делом у меня сегодня тоже туда дорога закрыта..
Sergey Asanoff Гуру (3967) 16 лет назад
Такая же фигня, похоже опять накрылись медным тазом....