сколько матчей не забивал овечкин и какую забил ?

Борис! Оракул (90730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МоНаХ Мудрец (15319) 16 лет назад
В матче «Вашингтона» против «Торонто» шайбу забросил Александр Овечкин. С 49 голами он на данный момент является лучшим снайпером лиги. Саша сделал еще и передачу, за что был назван третьей звездой, однако «Кэпиталз» проиграли. Овечкин не забивал до этого семь матчей.

Именно семь, не шесть, так что считаю свой ответ верным.
Борис!Оракул (90730) 16 лет назад
ну ты вообще его не ценишь))))
МоНаХ Мудрец (15319) я исправил на точную цифру)))
Остальные ответы
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 16 лет назад
Накануне (вернее в ночь с субботы на воскресенье) Александр забросил-таки 49 шайбу. Ждем с нетерпением, когда ему покориться гроссмейстерский рубеж.

А вот не забивал он, как мне подсказываютматчей 6, а то и 7-мь
Источник: Питтсбург все равно БЭСТ))))))))
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
Я по поводу футбола, так у меня уже и кто в 1/4 финала, 1/2 и в финале кто будет, все расписано.