во сколько можно отдать ребёнка в хоккей

Пользователь удален Мастер (2273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1414) 16 лет назад
Вообще группы в хоккей набираются с 4 лет, но это не говорит о том, что детишек сразу выгонят на лед в коньках и с клюшкой, у них целый год будет проходить подготовительная программа, в которую входят различные упражнения.
Остальные ответы
*** Гуру (3950) 16 лет назад
Когда выпадут все зубы.
Кр@$@wЧеG Знаток (405) 16 лет назад
С лет 6-7 это будет нормально если вы хотите что бы он професионально занемался
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
В 7 лет. До этого неплохо походить на гимнастику для развития силы и координации.
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Чем раньше- тем лучше
Источник: сын-хоккеист
Тишина Гуру (3875) 16 лет назад
Я недавно ходила на каток и видела деток лет4, они так уверенно себя чувствовали на льду, я была поражена. Думаю, что сначала надо поставить на лед, а там уже можно и на хоккей.
Кисточка Мудрец (16257) 16 лет назад
не можно, а нужно. очень рано. с 5-ти лет.
Яна Изместьева Профи (612) 4 года назад
Хоккей очень популярный вид спорта, многих мальчишек отправляют именно на него)) Начинается все в подготовительной группе 3-4 года, где дети учатся кататься. А к хоккею переходят уже с наступлением возрастной черты - 6-7 лет. Причины, по которым стоит отдать ребенка в хоккей: это олимпийский вид спорта, хорошая перспектива роста, ребенок учится работать в команде. Узнать больше о данном виде спорта можно в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рожу сына и тоже на хоккей отдам!))