почему не работает Mozilla Firefox?

Женя Знаток (259), закрыт 16 лет назад
при отркрытии всегда просит интернетсоединения, получает, а потом все равно ничего не открывает :(( хотя инет есть точно
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 16 лет назад
Зайди в "Инструменты" - "Настройки" - "Дополнительно" - "Сеть", нажми кнопочку "настроить" и посмотри, что там у тебя стоит. Возможно, там надо настроить прокси-соединение или наоборот... "не использовать настройки, компьютер имеет прямое подключение к интернету". Всё зависит от того, как ты подключена к Интернету - через прокси-сервер, через VPN или ещё как-то. В первом случае нужно настраивать прокси. Во втором случае - у тебя прямое подключение к интернету.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1746) 16 лет назад
Оперу снеси (а если есть Microsoft' овский I.E.)
Лидунчик Мудрец (15260) 16 лет назад
надо ещё раз инстолировать её
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
Удали и снова поставь, возможно что-то не так соединяется.
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
Настроички проверяем!!!! И все будет работать ;)
Lisikop Ученик (129) 7 лет назад
Блин мне вылазит вот это что делать?
Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером yandex.ua.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.