А почему в обществе не принято говорит о чем-то вслух, хотя все это делают?

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 16 лет назад
Я ничего конкретного сейчас ввид не имела...
Лучший ответ
Sekhmet Мыслитель (5472) 16 лет назад
Ну, почему не принято? В "Юности честное зерцало" времен Петра 1 писали, что в носу ковырять пальцем и козявки вытаскивать негоже.. .
Опять-таки о туалетной бумаге не говорят - но производят же!
А о таблетках от геморроя и прокладках - без этого сейчас - ни дня в телевизоре.. .
Так что вы зря, если ни о чем конкретном.. .
Сейчас не вслух говорят - а клипы снимают. Другой век на дворе. Мы теперь не слушаем - мы смотрим
Остальные ответы
Mari Мастер (1283) 16 лет назад
а сама-то поняла тогда о чём спросила? ))
Artrie AquariusМудрец (16183) 16 лет назад
Конечно, но надеялась на догадливость.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 16 лет назад
Вот конкретное принародно обсуждать и неприлично.