Как проверить? Любит или нет?

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ева Профи (883) 16 лет назад
если прощает (не так важно за что, может когда ты кричишь или раздражена...), значит чувства настоящие!
Остальные ответы
Екатерина Касаткина Гуру (3124) 16 лет назад
Просто придумай ченить такое что он еще никогда не делал))
Весёлая Гуру (4702) 16 лет назад
вот ненадо проверять! ! можно допроверяться! ! просто время покажет)))
Еврашка Мыслитель (6264) 16 лет назад
Видимо хочешь расстаться, раз надумала проверить.. . повод ищешь...
Леонид Мыслитель (5741) 16 лет назад
это должно быть видно, так не проверишь!
Татьяна Мастер (1042) 16 лет назад
по моему, это само собой проверяется. Я вообще не сторонница спецпроектов
Миииии-sh! Профи (809) 16 лет назад
Вот тебе простой способ... ты конечно не узнаешь всей полноты его чувств... но можно узнать степень его открытости к тебе. Как? Очень просто... просто попробуй его пощекотать... да, да..:) Человек который холоден к тебе и не питает к тебе романтических чувств или хотя бы дружеских разнервничается и разозлится... а если же всё чудесно будет хохотать!!! Так что проведи эксперимент!
Анютка Гуру (3004) 16 лет назад
спросить, конечно лучший способ... но не всегда!