Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли вообще идеальные девушки?

MAX Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Юлия Мастер (1008) 17 лет назад
нет, так же как нет и идеальных мужчин.
Pcholka Bee Профи (588) 17 лет назад
идеала нет, есть любимые девушки которых приравнивают через некоторое время к идеалу
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
когда полюбишь, она то и будет твоим идеалом:)
Miracle Оракул (94945) 17 лет назад
Мужчины, говорят....что...я - идеал....ненаю....верить или нет...?))))
таня таня Мастер (1031) 17 лет назад
я думаю что нет.Помоему идеальных людей нет
Вячеслав Профи (668) 17 лет назад
есть, но они всегда у кого-то другого, а не у тебя...
БлАндинка Мастер (1579) 17 лет назад
Идеальных людей не бывает в принципе! Бывают люди пытающиеся скрыть свои недостатки но они у них все равно есть!
Гуревич Анастасия Знаток (389) 17 лет назад
Идеальных людей не бывает! Зато стремиться к идеалу - это важно!
Елена Хрусталева Знаток (269) 17 лет назад
Нет, но каждый старается его создать
Беллатрикс Мудрец (14881) 17 лет назад
Идеальных людей вообще не существует. Сначала все кажутся прекрасными и без плохих качеств, а начнешь узнавать, хочется бежать куда подальше. :)
Rich Профи (564) 17 лет назад
Ну ты и сказал!?!?Конечно есть!!!!Они у тебя под носом...
Ната Профи (671) 17 лет назад
Сейчас появится куча ответов типа "я". Вот и не буду оригинальной.Я действительно идеальна!
Татьяна Профи (582) 17 лет назад
Могу открыть тебе тайну.... ИХ НЕТ. Точно так же как и нет идеальных мужчин. Бывают просто хорошие девушки или плохие ну или смесь. И еще есть такая фраза придуманная мужчинами "Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих" ;-)
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
для каждого свой идеал!!!!
Karina Гуру (3399) 17 лет назад
ИДЕАЛЬНЫМ не может быть не один человек)) Кто-то мне когда то сказал, что идеальный мужчина это 5 разных людей: один - идеальный любовник, со вторым интересно общаться, третий богач, С четвертым у вас общие вкусы и хобби, пятый отличный отец и семьянин))))) Такие вот дела)
4u4a Ученик (238) 17 лет назад
Теоритически - может быть,а вот в жизни такое встречается крайне редко! Чаще мы сами идеализируем любимого человека,создаём в своей голове вымышленный образ,ачерез какое-то время сами понимаем,что влюбились не в земного человека, а в мечту,нереальность...
Catherine Знаток (303) 17 лет назад
Ну найдёшь ты идеал. И что? Это окажется либо не настоящий человек, а образ, который ты себе придумал. А если на самом деле разыщется красавица, полностью соответствующая твоему представлению об идеале... тебе ж с ней скучно будет. Не заморачивайся на стандартах, ищи живых людей. А если полюбишь, то примешь со всеми недостатками.
ЧертёноК Профи (781) 17 лет назад
Идеала, не существует! Есть девушки не требовательные - ну конечно их и называют идеальными, некоторые написали тебе что "Я"-идеальна, а на самом деле, когда человек так говори то он уже не идеален - следуй своему сердцу - на кого оно покажет и не отпустит - тот и будет идеал всего совершенства.!
Похожие вопросы