Как перепрошить модем D-Link 2300U с минимальным риском для его жизни?

†Sephiroth† Мастер (1107), закрыт 15 лет назад
Объясните по пальцам. Я первый раз это делать буду, так что хотелось бы выслушать наставления знающих людей. Всех остальных просьба не беспокоиться.
Лучший ответ
sergey zorin Мыслитель (6566) 16 лет назад
неработал он у знакомых комп очень старый то кабель неопредел то плата сетевая из диспетч исчезала какие тольк прошивки невши http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--F882BC31570140FE988F424B34167DDA.html