Почему соски очень чувствительные и передняя стенка влагалища?

Танюшка ... Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 16 лет назад
Потому, что там много нервных окончаний.

А как еще природа может заставить размотаться? Вот и добавила приятных ощущений.
SeRJODJA Мыслитель (5090) 16 лет назад
давай я тебе при встрече это все поведую))
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
Теб навеное кобелька не хватает! А вопросы такиегинекологу задавай! Тибе не стыно? :-)
stas sorokin Профи (556) 16 лет назад
пля там окончания нервыные и тонкая кожаи при прикосновение к которым ты ощущаешь бурю положительных эмоций и блаженство )))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (22579) 16 лет назад
Это индивидуальные особенности, девочка.
У некоторых эти зоны малочувствительны...
3а3 Профи (883) 16 лет назад
почему тут нет раздела ПЕРЛЫ!!!!