Телеканал "Спорт". Какие регионы он охватывает?

Александр Соколов Гений (87783), закрыт 16 лет назад
И есть ли расширение зоны охвата за последнее время?
Лучший ответ
И-И Гений (70818) 16 лет назад
Общероссийский телевизионный канал «Спорт» начал круглосуточное вещание 12 июня 2003 года в эфире трех городов Российской Федерации – Москвы, Твери и Черкесска. Потенциальная зрительская аудитория в этих городах составила 12 700 000 человек.
На 1 января 2008 года наш телеканал доступен для 65 600 000 человек в 79-ти субъектах РФ, что составляет около 45,6% от общей численности населения страны.
В ближайшее время готовится к запуску Тюменская региональная спутниковая сеть, что позволит максимальному количеству жителей Тюменской области стать не только зрителями канала «Спорт» , но и зрителями местных спортивных новостей и еженедельной обзорной программы, которые готовит к эфиру коллектив АНО «Тюменская арена» .
В 2008 году мы планируем продолжить активную работу по освоению эфирных частот в городах и поселках России для вещания телеканала «Спорт» с ФГУП «РТРС» , его региональными филиалами и рядом других организаций связи. ФГУП «РТРС» предстоит ввести в эксплуатацию более 400 (!) объектов связи, РТПЦ Республики Татарстан - более 30 объектов, ООО «Астероид» Ростовской области - около 90 объектов, ОАО «Спутниковые телекоммуникации Башкортостана» - более 40 объектов. Это наши новые зрители в 560 населенных пунктах России!
http://sport.sportbox.ru/Regions

Решила поучаствовать, раз заглянула