Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот интересно любишь человека и он тебя только вместе быть не суждено

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
..попытались расстаться но жить друг без друга не можем.HELP
Дополнен 17 лет назад
Просто он женат
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Ну дак просто будьте вместе! Не останавливайтесь перед трудностями! Хотите быть вместе - будте!
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9747) 17 лет назад
Так зачем тогда расставаться и издеваться друг над другом?Любите и будте счастливы!
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
просто надо подстроиться под друг друга! может вы не идете на компромиссы, а без них никуда
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
Суждено или не суждено, это только вам решать и никакие жизненные обстоятельства этому не помеха, даже если между вами пропасть длиннолй в километр, что за бред, любишь-люби, и наплевать на все остальное, тем более что у вас это взаимно.
Боритесь ребята, иначе вы потеряете самое дорогое, что у вас есть в жизни, поверь мне уж я то знаю....
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
ВА кто Вам это сказал:"Не суждено"? Придумали тоже еще!Да любовь поьеждает все,если она настоящая!!!Удачи.И не падайте духом!
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Если сильно любите преодолеете преграды. любые. всё возможно если любовь сильна и взаимна. а если постоянно думать о том что вместе не будете то хуже будет только тебе.
Альбина Ученик (184) 17 лет назад
Все будет так как должно быть, даже, если будет иначе. Не торопитесь делать поспешные поступки, время все раставит по местам.
Katy Профи (978) 17 лет назад
Если ты согласна его делить, то проблем не будет
А вот если нет, а он разводится не хочет, то уходи, не приведет ни к чему хорошему
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы