Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каким шампунем пользоваться чтобы не выпали волосы?

Надюшка Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Елена Анатольевна Профи (896) 17 лет назад
черным хлебом и яичным желтком
- - Мыслитель (6480) 17 лет назад
о как.... ну вообще то полезно чередовать шампуни, я вот например всегда пользуюсь тремя видами, один день один шамп, другой другой и т. д.... а вообще то волосы крапивкой обливайте и все у вас будет хорошо, а марку шампуня вам подскажет ваш мастер ну или еще кто нить сведующий в этм деле
Евгения Копылова Ученик (164) 17 лет назад
Русским шампунем с экстрактом плаценты, продается в "Лавке жизни". Цена - около 150 рублей. Волосы перестают выпадать (у меня сильно выпадали после химии), начинают быстрее расти. Единственый недостаток - его необходимо втирать цедых пять минут в голову, а утром и так времени мало...
Наталья Вишнева Мастер (2189) 17 лет назад
Не совсам в шампуне дело! Просто надо масочки там всякие делать - "кормить" волосы чаще!
Танечка Артимович Ученик (174) 17 лет назад
Лучше обратитесь к своему парихмахеру, он подскажет каким шампунем вам пользоваться. Если хотите попробуйте Head & Helders.
Источник: ciplenok85@mail.ru
Муssи-Пуssи Профи (847) 17 лет назад
Шампунь должен быть тот котрый тебе подходит. а волосы могут и не выпасть от масок. Вот я например втираю яичные желтки. Раньше мне леньбыло это делать а вот сейчас регулярно раз в неделю, вроде меньше стали выпадать. А, да! И самое важное, надо есть разнве полезные продукты. И кстати, ты знаешь что овсянка делает кожугладкой и бархатистой, для этого достаточно завтракать ей, только не из пакетов а развестную
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
Шампуней сей час - завались, можно выбрать из дорогих и очень дорогих подходящие. Но проблема выпадения волос - это внешнее проявление проблемы внутри организма.
Похожие вопросы