Чем заняться?

Аня Бочкина Знаток (435), закрыт 17 лет назад
какое выбрать увлечение, чтобы действительно серьёзно им заниматься, но оно не надоедало и не требовало особых денежных затрат
Лучший ответ
PANTERA Мыслитель (8480) 17 лет назад
"чтобы действительно серьёзно им заниматься, но оно не надоедало" надо просто чтобы к этому ВЛЕКЛО -а если никуда не тянет =это не увлечение и полубому надоест....Кагда увлечен чем то это и "искать" то не приходится
Остальные ответы
Kapitano Мыслитель (5945) 17 лет назад
Капать на скорость ! Для этого нужна лишь лопата и земля! И польза для Родины будет!
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
спортивная секция. Они бесплатные
OleG-SkieR Профи (635) 17 лет назад
Во пантера замутила! Просто спроси чем друзья занимаются и ходи вместе с ними! Полюбому веселее будет!
Шурикус Мастер (1814) 17 лет назад
Постоянно этот вопрос мучиет!
Jen Мастер (1022) 17 лет назад
Ой, мне тоже так скучно бывает, ну ты на вопросы отвечай!
Авдий Гурский Знаток (365) 17 лет назад
Займись программированием. И не требует больших денежных затрат и увлечся им можно серьёзно.
ARABELLA Мыслитель (7610) 17 лет назад
На собственном опыте знаю, что все рано или поздно надоедает, даже все самое интересное, даже путешествия, даже секс. Есть только одно замечательное беспохмельное занятие: это чтение.
Ирина Мыслитель (9030) 17 лет назад
Дома: собирать пазлы - очень увлекательно!
Intelligent Профи (920) 17 лет назад
Посмотри COMEDY CLUB,никогда не надоест!