Почему девушки думают о таких вещах о которых мужики даже бы и думать никогда не стали

Денис Загородний Профи (510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (6411) 17 лет назад
мужской ум сложен так что решение вопросов упирается в практичность и скорость выполнения реальных задач, которые стоят перед мужчиной, а женщины прежде чем решить проблему не через голову ее пропускают, а через сердце, поэтому на уровне чувств, а не разума возникают различные картины в их мозгу, о которых мужчины даже и подумать никогда не подумали бы, короче - мужчины ищут решение сразу, а женщины еще посмакуют прежче чем к действиям перейти
Остальные ответы
Светлана Малахова Гуру (3957) 17 лет назад
Это например о каких???? Просто у нас немного с вами гормончики различаются))))))) ) И мужчины быстрее идут на риск, нежели женщины))))))
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
просчитывают ВСЕ варианты)
Павел Казимир Мастер (1985) 17 лет назад
Мы разные очень. Как будто с разных планет.
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
на то они женщины, им и о прокладках думать можно
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Хм,интересно и о каких же?Что уже попробовали перевоплащение в девушку?:))
Larisiya Мастер (1730) 17 лет назад
Потому, что мужчины многого не чувствуют, не понимают, не ощущают. Ограничены.
Пётр . Знаток (401) 17 лет назад
Они девушки, им простительно) Вы ведь не стали бы думать, какие туфли подходят вам под цвет глаз? Они богини, и приходится мирится с их... нестандартной логикой и многогранным восприятием.
Источник: Мой больной мозг.
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
паршикову 5 с плюсом. богини мы.понял?
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
...мужчина и женщина совешенно разые существа...
...потому думают они иначе....и об ином...
Муssи-Пуssи Профи (847) 17 лет назад
Бывает мужчины думаю о таких вопросах о который мы не подозреваем. Вот например когда мы с моим мч думали что сделали нового человечка, он был не запланирован и не желанет, точнее его слава богук не было. И когда перед походом к врачу мой молодой человек отозвался ро возможности аборта примерно таким спомобом "Представляешь кто-то бюудет убивать нашего ребенка" , у меня мурашки по коже проползли. Так что кто еще о чем думает...
Пользователь удален Мастер (2054) 17 лет назад
На то она и женщина -
загадка!!!
Юлия Знаток (311) 17 лет назад
Для этого и существует разделение полов.