Проблема с подключением Nokia 6060 к компу!! ! (см. подробности!)

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Короче, шнурок есть, телефон определяется, все нармуль! Но нет подходящей проги, чтобы закачать что-либо в мобилу! Nokia PC Suit не поддерживает 6060! Эти уроды до сих пор не могут сделать его поддержку в свеом сьюите! Нормально видится Mobile Browser'ом или как он там называется? Но этим бровсером туда ниче на закачаешь! Вытащить - пожалуйста! Закачать - йух! Ну и еще Oxygen Phone Manager, версия 2.8.5.2. Он его видит без проблем, тоже выкачивает, но так как незарегиный, не закачавает!! ! Если у кого есть кряк - вышлите, плз на мыло! Пол-Инета перекопал - не нашол! Или если есть какая-то альтернатива - поделитесь!
Дополнен 17 лет назад
МЛЯ! Ясно же сказано, даже самая последняя PC Suite его не держит! Сами Nokieвцы не хотят поддержку делать!
Лучший ответ
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Источник: Плохо копали интернет - про половину явно соврали :)
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
У меня проблемка с моделью 5300. Музыка закачивается, а вот на картинки программы нет. Тоже самое - в комп - пожалуйста, из компа - нифига... Я кое-что накачала из инета, но еще не пробовала... Если пойдет, то скину... Напиши, тогда мне на мыло свой адрес...
Kyberreall Профи (997) 17 лет назад
Чрез блю туз адаптер попробуй, если он там есть каэшна.
Alexey Знаток (359) 17 лет назад
Разные версии Nokia PC Suite работают с разными моделями нокий, попробуй версию другую поставить...
Михаил Виденеев Знаток (410) 17 лет назад
попробуй переустанови Mobile browser должен качать