Не хочу уступать парня своей подруге!

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Нам нравится один парень, но я не хочу уступать! И как же теперь быть?
Лучший ответ
Настенька Мастер (2164) 17 лет назад
В таких делах никогда не думай о подруге!
Остальные ответы
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Значит она тебе не подруга!
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
правильн, не уступай
() Мастер (1354) 17 лет назад
Так пусть тогда он выбирает...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 17 лет назад
если нравиться конечно не уступать главно чтобы это не было просто сопернечество
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Тогда готовься потерять подругу.... (
У меня была похожая ситуация. Я ушла в сторону - и не жалею. Я бы не хотела быть на месте подруги - парень ей изменяет.. .
Всё к лучшему.)) )
Удачи)) )
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
Если она тебе реально подруга ты её желаешь счастья и всего хорошего ты ей уступишь а если так просто общаитесь то ты борьсь за свое счастье! =) Удачи в правильном выборе ))
Шурикус Мастер (1814) 17 лет назад
А ты спроси своего парня, хочет ли он этого! Если с тобой хочет остаться так не мучийся, если нет... так нет! Не достоен он тебя и подруга это не подруга! Отбивать у подруги парня???? ФУ!!!! Стрелять таких надо!
Таня Мастер (1123) 17 лет назад
может вы все таки дадите ему выбрать! он я думаю не игрушка вам что бы вы его рвали в разные стороны!
Ольга Золотова я =) Мастер (1628) 17 лет назад
парви её как лягушонку! На одну лапу наступи, адругой пусть прыгоет!!!! Не сдавайся! Удачи!!!!)))
АРСЕН ГИГЛАЕВИЧ Мастер (1103) 17 лет назад
"хорошие" значит у тя отношения с подругой!!!!
Андрей Мастер (1139) 17 лет назад
Не хочешь - не уступай... Но вот не понятно, что это за подруга такая.... Да еще ведь парень есть, ты не забыла его то спросить? Может и не надо никому ни чего уступать....