Что лучше химчистка или чехлы?

Машиной раньше владели свиньи и у них был маленький поросенок! Подскажите во сколько обойдется и то и другое и что лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

:-)) ...можно перешить салон, ткань велюр, кожа.. . всё сейчас стоит приемлемых денег, да и удовольствие неописуемое.. . как в новой бричке!

лучше всего сделать химчистку, а потом, на чистое, надеть чехлы. химчистка в Самаре примерно 2-3 тыс. руб, чехлы примерно 1500 руб.

Лучше хорошо вычестить машину, после прежних хозяев, а затем по желанию можно и чехлами пользоваться, но не забывать периодически пылесосить салон.

чехлы не очень красиво выглядят....