Дорогие молодые люди... вопрос special for you...

Саша Селезнева Мастер (1015), закрыт 17 лет назад
Представьте такую ситуацию. Вам - 23, а ей - 16, вам - 26, а ей - 19, вам - 30, ей -21. Вы познакомились в нете... все супер пупер... общение идет на одном дыхании... ну тут возникает вопрос, попробывать новое амплуа: секс. Она отказывается, долго не давая вам понять причину отказа. Наконец, объясняет это все, допустим, не имением опыта или, ну, например, не желанием делать это до свадьбы, или еще какой-нибудь подобной фигней. Ваша реакция на это.
P.S. Дико интересно узнать, как вы повели бы себя в подобной ситуации, если девушка вам симпотична...
Лучший ответ
Иванов Александр Профи (783) 17 лет назад
Я бы понял что мы не сошлись характерами для развития отношений! Ну а насчет общаться, я думаю продолжал бы!
Остальные ответы
Лада Котова Мастер (1411) 17 лет назад
Ну что еще остается делать, если конешно любишь человека. Только ждать!!!
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
спокойно а чего тут волноваться
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
ун понимаешь , если она девственица то можно , и так орально , но все равно расслабюится надо, так что или с ней или уже другой бедгат будет а она так за украшение
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Сыр хохланд блин, то есть фантастика
дмитрий зуйков Мастер (1021) 17 лет назад
думаю мне не отказалабы))))))))))))0
Пользователь удален Мастер (1611) 17 лет назад
я уверен, что если девушке симпатичен мужчина, с кем она переписывается, то тогда она не станет придумывать кучу причин, а просто позволит себе почувствовать мужчину ...
Александр Мыслитель (5774) 17 лет назад
Ты все правильно посчитала???
Если мне 30, то ей должно быть 23... Или не так?
Anton_ Мастер (1246) 17 лет назад
ну так, Добиваться :)
екатерина ромашкина Ученик (146) 17 лет назад
не развращать девочку если ты ей не безразлична то всё скоро само собой произойдёт
Александр Отчаянный Гуру (3526) 17 лет назад
то что ты описала возможно только в случае 23 - 16 лет в остальных ОПЫТНЫЙ парень добьется своего без всяких соплей. даже вопрос такой не будет стоять) а вообще это значит что она не любит и не уверена в тебе. а там уж нужно смотреть нужно ли мне самому это) может у меня таких 10 с кем хорошо и приятно общатся да еще и секс будет???
Buy Artwork Мастер (2024) 17 лет назад
продолжи общение в реале
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
А чего думать-то? Женился б и ребенков ей наделал.:)))

Это ж только на нете мильён чистой экономии.:)))))
Источник:
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
ну если она так хочет избавится от девственности, то я ей в этом помогу:)))))))))))) при чем постараюсь сделать все в лучшем и нежном виде:))))))))))))))))))
Ренат Гуру (2700) 17 лет назад
Ну немного подождал бы, может и вправду все так....Хотя природ, она свое может и возьмет)))))
Дима Гуру (2644) 17 лет назад
рано или поздно в "дружбе" между девушкой и парнем возникает влечение ...
при категорическом отказе чаще всего возникает чуство неловкости и отношения теряют свою простоту и легкость ...
НО лично у меня есть "объект легкого флирта" с которым можно получить легкий всплеск гормонов, при этом не доводя до секса.
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
А что без секса пообщатся уже никак???