Как написать автору?

АА Мудрец (18372), закрыт 17 лет назад
Вот найдёшь интересный вопрос (закрытый) или ответ (не на свой вопрос) и захочешь с автором письмецом перекинуться.
Ан-нет! Как-то не получается.
И вообще подробное (о полном и не мечтаю! ) описание проекта где-то есть.
Дополнен 17 лет назад
Мля!!! забыл вопросительный знак! Весь смысл последней фразы под откос.
Лучший ответ
INSIDER Мыслитель (7484) 17 лет назад
посмотрите как выглядит ссылка ника например Ваша http://otvet.mail.ru/mail/q6363/ => почта q6363(a)mail.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
нужно просто щелкнуть на имя автора