чем чистить латунные изделия

Светлана Евстифеева Ученик (136), закрыт 17 лет назад
хочу почистить латунный чайнник до блеска. подскажите чем и как.
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
латунные изделия лучше всего чистят смесью зубного порошка или пасты с водой, в которую добавляют немного нашатырного спирта (чайная ложка на стакан кашицы из порошка, или пасты и воды).
Для чистки применяют жесткую щетку.

Остальные ответы
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
очень простой и действенный способ.
на влажную тряпку выдави зубной пасты и почисти. ополасни. при необходимости процедуру повторить. результат 100%