Кержи, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Chudo Prirody Мыслитель (7033), закрыт 17 лет назад
ЛЮБВИ тебе, УДАЧИ, СПОРТИВНЫХ и ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!! МЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ ТЕБЯ!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
А главное - теплого тебе севильского солнышка! ))))
Hfkgis Мастер (2442) 17 лет назад
А кто такой Кержи!!!Заранее спасибо за ответ!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
расскажите что за Кёржи!!! мужик ли , баба ли !!!кого поздравлять то и какие заслуги имеет ...и вАще
Svino di Milano Гуру (2578) 17 лет назад
Кержи, задумайся, в первой лиге все будет не так уж плохо!
Спартак-Чемпион!
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
С Днем рождения!!!!Ты лучший в Питере:)
Анюта Знаток (292) 17 лет назад
Сашенька ты любимый всеми. Спортивных успехов еще больших, здоровья всей твоей семье и тебе самому. Питер всегда с тобой!!!!
денис шабунов Мастер (1521) 17 лет назад
Спасибо тебе за все, удачи в новой команде и футбольного фарта, верю кони в КУЕФА выдут на Севилью и ты им наколотишь
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
Присоединяюсь, хотя я и не болельщица Зенита, но Кержакова считаю одним из лучших форвардов!