Насколько вы доверяете партии Единая Россия ?

I XM Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mezera2 Мастер (1159) 17 лет назад
вообще не доверяю
да и тем более со сменой президента не будет и её примеров тому в нашей новейшей истории немало
Катюшочек;) Мастер (1323) 17 лет назад
Сейчас уже не доверяю,хотя была в молодёжном движении этой партии!
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Не доверяю , как и всем прочим, все они одинаковы только свои интересы лоббируют.
Юрий Профи (671) 17 лет назад
Всем этим партиям нужно одно - Власть. Так что доверять этим партиям не стоит.
Сверепов Виталий Ученик (246) 17 лет назад
Ни насколько! этих лживым и гадким людям доверять нечего. Мало того, что не ходят на заседания думы, дак еще кто пришел толкаю такие антинародные законы, аж жуть.

Половина партии - политические проститутки да и только. "Едим Россию" - вместе с ВВП.
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
А насколько вы доверяете "Фабрике звёзд-6"? по-моему это одно и то же...
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Все партии у нас под одну дудку пляшут-криминальную. И работают все на западного дядю
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Они от горбатых отличны тем, что и в могиле не исправятся
Эльдар Мусаев Мыслитель (5509) 17 лет назад
Настолько, насколько можно доверять беспринципным перебежчикам, карьеристам и лизоблюдам.
Сергей Рябов Просветленный (22660) 17 лет назад
Не доверял, не доверяю, и не буду доверять ни при каких обстоятельствах!