помогите разобраться

Мария Котенко Профи (651), закрыт 16 лет назад
я себя эмо чувствовала лет с 8,но одеваться так не решалась.Теперь этот дебильный эмо бум....Стоит ли мне так (как эмо) вести иди стоит подождать,пока это утихнет????
Лучший ответ
Алеся Малышко Ученик (128) 16 лет назад
EMO RULEZzzzzzzzz присоединяйся
Остальные ответы
Катрин Знаток (366) 16 лет назад
у тебя это должно внутри быть!!!! Если тебе до сих пор это нравиться зачем себя ущемлять))))))
Николай Гончарюк Профи (785) 16 лет назад
если ты хочеш чтобы тебя принимали за свою то должна косить под них, а если тебе не нравиться прикид и все такое стоит задуматься надо тебе ето или нет, влияние моды и взглядов не всегда соответствует внутреннему желанию ;)
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Если не хочешь быть в потоке, то не стоит
Пользователь удален Мастер (1367) 16 лет назад
Ты должна сама принимать это решение!!!!
X-mara347 X Профи (992) 16 лет назад
если ты не решалась так одеваться, то стоит ли сейчас это делать. в конце концов, одевайся так как тебе удобно и нравиться. И не обязательно покатывать всем своим прикидом - что ты эмо.