как закачать аську для телефона?

Аввакум Краваль Знаток (345), закрыт 17 лет назад
скажите, как можно установить аську в телефон? для телефона предусмотрена какая-то специальная версия?
Лучший ответ
Настя Мастер (1246) 17 лет назад
Я тут скачала через браузер телефона. http://files.nokiazone.ru/163238/Jimm_galli.jar
Остальные ответы
LisaFFeta Профи (554) 17 лет назад
Джимм,но моеж тне пойти из-за оператора
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Порыскай в инете! Дофига инфы. А так , если впадляк устанавливать ПО , есть спец адрес. Если у я настроен ЖПРС (а он жизненно необходим для аськи) то дуй на tjat.com , там через бравузер аська )))
Dr.Lektor Профи (537) 17 лет назад
Скачать не знаю но как войти в аську через моб. могу подсказать wap.tjat.com