Кто за то, чтобы отпуск проводить не вместе (не предполагая измены!)?

***** Профи (581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
странник Мастер (1190) 17 лет назад
На такой вопрос нет единого ответа: как у кого заведено. Из 32 женатых лет вместе отдыхали 2 раза: один раз, как привык я, 1 раз, как привыкла она. Так как ни я ни она не смогли выдержать более 3 дней, остальные отпуска проводили каждый по своей системе: я - в горах, она - на пляжах
Остальные ответы
Net_a Знаток (438) 17 лет назад
я за это, потому что что ни говори а привычки разные
фыва фыва Просветленный (22701) 17 лет назад
по желанию ) желаете вместе -вместе. не желаете -раздельно. Хотя конечно раздельно соблазнов больше)))
Gelena Мудрец (12478) 17 лет назад
Ya "za", no ochen` mnogo soblaznov eto tochno....
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
я против, и так мало видемся да еще и отпуск раздельно...
Мария Маркова Ученик (110) 17 лет назад
Действительно, если вы мало видитесь, да еще отпуск раздельно!!!?
Ну, а если вместе работаете? Ну здесь сам Бог велел....
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
Только вместе, иначе зачем было жениться???
Саша - не женское имя Оракул (83755) 17 лет назад
Стремление уехать раздельно в отпуск - один из первых сигналов семейного неблагополучия. http://www.psy-doctor.ru.
А измену никто заранее не планирует))