креативщик,саундпродюсер,педиатр,гомеопат это все никакого отношения к человеческой сексуальной ориентации не имеет?Или

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747), закрыт 16 лет назад
Или куда?
Лучший ответ
Бомбастик Мудрец (10858) 16 лет назад
Гу, это не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации.. вернее, к неправильной ориентации. . смотри в чем дело. . креативщик (а точнее – клеативщик) активно клеит девушек, а саундпродюсер продюсирует (берет на себя) сауну.. т. е. первый выступает генератором идей, а второй – финансовой поддержкой в этой паре. .
вторая пара - педиатр и гомеопат.. это люди науки. . педиатр химичит, а именно: занимается изготовлением фальшивых “Педи Гри” в лаборатории своего друга гомеопата - физика, ПАТологического фаната Георга ОМа. .
Источник: элементарно, Ватсон:)))))))))
Остальные ответы
Alexey Voda Гуру (3197) 16 лет назад
Нет не имеет, не кури больше с этого куста...
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
креативщик - творческий чел
саунд - звук
педиатр - детский врач
гомеопат - врач травник
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
а гомеопат это патологический гом ?
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) 16 лет назад
Гугуце! Ваши вопросы становятся все сложнее.
Может курсы повышения квалификации откроете?
Я буду первой ученицей - во всех смыслах!
SergA Glukhov Знаток (417) 6 месяцев назад
Это цитата из фильма\спектакля Квартера И "День радио". Момент когда Аня - секретарша Миши поинтересовалась про креативщиков.