Телефон для активации windows

Подскажите телефон для активации windows по телефону?

есть для этого специальные кряки, зачем париться то?

а крякнуть не проше

В процессе установки или активации Windows XP необходимо ввести уникальный ключ продукта. Если Windows XP установлена с оригинального компакт-диск на другом компьютере, для ее активации необходимо приобрести вторую копию Windows XP или вторую лицензию и изменить ключ продукта. Чтобы изменить ключ продукта в процессе активации, выполните следующие действия. 1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем Стандартные, Служебные программы и Активация Windows.
2. Выберите вариант Да, активировать Windows по телефону и нажмите кнопку Далее.
3. Выберите вариант Изменить ключ продукта, введите новый ключ и нажмите кнопку Обновить.
4. Выберите вариант Телефон и следуйте инструкциям на экране монитора.

PS: +7 800 BILLGATES

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.ourshop.ru" target="_blank">http://www.ourshop.ru</a></noindex>

В окне активации выберите соответствующий пункт, далее выберете ваш регион - программа выдаст телефоны.