кому не пофиг на свою внешность мне пофиг например одеваюсь так как удобно и практично все как учили ведь главное что

Diablo Мыслитель (5863), закрыт 17 лет назад
внутри а не снаружи! или я неправ?
Лучший ответ
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
я те дам пофиг!!! С твоими-то Вселенскими возможностями! а ну быстро в Версаче! и в очередь за Бумером!
Остальные ответы
Elena Elena Мастер (2016) 17 лет назад
а мне нет, в человеке всё должно быть красиво
20090114 Профи (896) 17 лет назад
надо умень всё сочитать!
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Пофиг не пофиг а фото твоего нету.... Слабо поставить?
Ленок Дрицаца Мастер (1974) 17 лет назад
прав конечно, но за собой поухаживать тоже невредно
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
руками и ногами за. Польностью согласна
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
а я придерживаюсь другого
красота требует жертв!
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Ну эт конечно, под одежке, как говорится, встречают.... но иногда бывает, если в хреновой одёжке, то до ума дело не доходит:)))))
ММ Мастер (2406) 17 лет назад
Увы, но не прав. Забивать на мнение других можно, когда ты от них не зависишь. Но, как только тебе что-то потребуется от другого человека, то тебе придется оответствовать его минимальным требованиям, что бы это получить!
Либерти Профи (668) 17 лет назад
Да вроде бы пофиг, но мнение окружающих играет роль...