Какой самый эфективный метод,средство для роста волос?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
репейное масло + 2-3 капли перцовки (аптечной)
Остальные ответы
Елена Дыдышко Мастер (1200) 17 лет назад
почаще постригать и они начнут быстрее рости
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Я пробовала отвар из петрушки. Отвечаю, на глаза стал рости.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
Маска из безцветной хны...шампунь для роста волос Бонакур...массаж головы...хороший фен с ионизацией...расческа с магнитом
Лелик- солнце Ученик (146) 17 лет назад
частое мытье с различными масками
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
полоскать волосы лекарственными травами
Ирина (Деева) Дроздова Ученик (216) 17 лет назад
в магазине для парикмахеров купить специальные профессиональные ср-ва-шампунь+тонизирующий лосьон,вместе с легким массажем действует очень хорошо.Если не пожалеете денег,то приобретите ср-ва фирмы WELLA-проверено!
Источник: собственный опыт
Kuzya Ученик (158) 17 лет назад
Никакой. Ни в коем случае не исключать из рациона растительный белок (мясо, яйца) . Меньше сыпаться будут. А густые волосы - это природа!