Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ЛЮДИ!!!!Кто какие фильмы любит!!!! Делимся!

Лайла Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Я люблю Эдвард Руки- ножницы, Реквием по мечте,Бойцовский клуб, Человек дождя, Яма, Шоколад, Вдох-выдох...
Лучший ответ
BlackDiamond Профи (509) 14 лет назад
Мне понравились Лига выдающихся джентельменов, Синьор Робинзон, Фантоций(все части), Властелин колец(все части), Куб зеро, Гиперкуб(сама идея этих двух фильмов про Куб), и разные фильмы Тима Бартона. Ещё нравятся Пираты Карибского моря, Шрек(обе части), и ещё много других. Написал бы больше, просто мне пора идти. =)
Остальные ответы
Татьяна Профи (745) 14 лет назад
Ой безумно нравятся Убрать перископ, реальная любовь, зеленая миля и фмльм(сериал) ВВС Гордость и предубеждения...
Пользователь удален Знаток (276) 14 лет назад
, плохих парней.Шоколад, первых пиратов, людей в черном, правило сьема, Страх и ненависть в лас-вегасе
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6122) 14 лет назад
полуночный экспресс, Птаха, Жизнь Девида Гейла, Игры разума, Шестое чувство, Заплати вперед, Спеши любить, Джери Магуайер, Пираты карибского моря, Высота, Девчата и многие другие...
Пользователь удален Мастер (1365) 14 лет назад
Брат один и два, даже не думай один и два, охота на пиранью, и кошмар на улице вязов!
Alien Ученик (186) 14 лет назад
А я обожаю засесть перед теликом с чем-нибудь вкусненьким и смотреть до упаду советские фильмы,чего стоит один "Иван Васильевич....". Обожаю!!
Лелик- солнце Ученик (146) 14 лет назад
люблю драмы,комедии и ужасы
Таня Волова Ученик (175) 14 лет назад
Властелин Колец и Пираты Карибского моря все части
Владимир Ильин Гуру (4200) 14 лет назад
По моему перечислены американские фильмы, я их почти не смотрю. Но и у них кое-что было.
Я бы назвал Криминальное чтиво и Магнолия. И еще мне понравилась последняя Клеопатра с Билли Зейном в роли Антония. Я вообще люблю исторические фильмы. Но хороших очень мало.
Пользователь удален Ученик (212) 14 лет назад
Однозначно "Пираты Карибского моря"!!!!Джонни просто лапочка!!!!
серега сорокин Мудрец (13564) 14 лет назад
9 рота
Леон
Бойцовский клуб
Правила секса
Похожие вопросы