О любви без купюр

За какое время можна научитьса хорошо водить машину

муж учил меня водить машину но после трёх занятий сказал что мне не дано это правда.

Ну скажем научиться ездить и тысможешь и не надо тебе буть асом. Управлять машиной -нужно не мение полугода, навыки не так быстро приходят. Главное чувствовать опасность и вовремя на нее среагировать. Выиграна та война -которой не было! Но нет ничего сложного в вождении - просто найди хорошего инструктора, желательно чужого дядю, дабы реагировал адекватнее ...Удачи!

Нужна уверенность в себе, у меня права уже 10лет, а водительский стаж-0!

День на дорогах Владивостока и за руль больше не сядишь очень долго :)

Только в одном случае,когда вы и инструктор трезвы.А так ограничений нет.

научиться водить можно и за месяц, а хорошо водить надо практиковать всю жизнь :-)