за какое время можна научитьса хорошо водить машину

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 17 лет назад
муж учил меня водить машину но после трёх занятий сказал что мне не дано это правда.
Лучший ответ
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Ну скажем научиться ездить и тысможешь и не надо тебе буть асом. Управлять машиной -нужно не мение полугода, навыки не так быстро приходят. Главное чувствовать опасность и вовремя на нее среагировать. Выиграна та война -которой не было! Но нет ничего сложного в вождении - просто найди хорошего инструктора, желательно чужого дядю, дабы реагировал адекватнее ...Удачи!
Остальные ответы
Mariya Korkmazyigit Мыслитель (5528) 17 лет назад
мне 2 месяцев хватило...до шумахерского уровня
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
хреновый из него учитель, лучше в автошколу запишись ))))
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
я научилась за 2 часа....но вот только чтоб получить права в автошколе нужно долго карячиться
Julia Гуру (2682) 17 лет назад
Nuzhen professional'nyj instruktor.
v avtoshkole 10 zanjatij + pravila vozhdenija eshe 10.
a tak praktika i praktika na tixix dorozhkax, i s instruktorom!
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
научиться водить можно и за месяц, а хорошо водить надо практиковать всю жизнь :-)
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
бред... ты пойди на курсы вождения.
найми учителя и только после определенного срока можно сказать ..можешь ты чего или нет
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Только в одном случае,когда вы и инструктор трезвы.А так ограничений нет.
tip-tops tip-tops Профи (865) 17 лет назад
День на дорогах Владивостока и за руль больше не сядишь очень долго :)
Ксю Гуру (3986) 17 лет назад
Нужна уверенность в себе, у меня права уже 10лет, а водительский стаж-0!