Отвлекитесь от работы на минуточку. Что вы думаете, чувствовали такое?

Новгородова Оксана Мыслитель (5780), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Druidess Мастер (1866) 17 лет назад
Замечательно! У меня немного другая ситуация, но все-таки похоже. Почитай еще мои стихи на блоге....НАпиши обязательно, поделись впечатлениями
Остальные ответы
Sorrento Мыслитель (6598) 17 лет назад
Тоску навевает, у меня сейчас такой период, дуаю о мужчине: с кем он? как он? Самое паршивое, что он обо мне не думает.
IIVA Мастер (1235) 17 лет назад
Отвлекаться незачем, мысли только об этом, сердце разрывает, кричать и плакать хочется!
Луч Света в Тёмном Царстве Гуру (2923) 17 лет назад
Да, бывало...Стихи, конечно потрясные, но что-то уж слишком грустные м злые.Лучше не грузиться, и даже когда нам плохо не унывать!!! Воспитывайте свой характер, не давайте сбой системе-УЛЫБАЙТЕСЬ!!!Пусть в каждом из Вас будет сидеть РАДОСТЬ !!!
MARGO Гуру (2925) 17 лет назад
по-моему , стихи так себе.
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Не пробирает до глубины души...
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
Да, чтоб такое написать, надо хорошо пострадать! Желаю тебе УДАЧИ!