Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бросить курить?

!!S e x y! Ученик (136), закрыт 17 лет назад
hitman Гуру (4820) 17 лет назад
Уехать в глухую деревню .
Что бы до магазина было 5 километров , и продавался там только Беломор .
И при этом забыть взять туда с собои сигареты .
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Говорят, что это зависит от нас самих, те сила воли...
Можете посмотреть в моих вопросах , я уже задавался....
но не бросил :)
Elena M Профи (937) 17 лет назад
Я так и не поняла как это случилось со мной....у меня огромнейший стаж был....пачка в день как минимум....и тут я простыла и было тяжко курить на улице(весной дело было)....думала не буду курить пока болею....а оказалось-бросила.Но....иногда позволяю себе несколько затяжел,но очень редко....))))))))))))))))))))))))
Лилия Галеева Знаток (382) 17 лет назад
Для начала заработать силу воли, а может просто пора повзрослеть, а может просто представить что твориться у вас в легких когда куришь ой я представила какая гадость, а запах!!!!
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
Есть моя методика - вместо сигареты лучше уделить внимание своему молдому человеку и поцеловать его страстно, там ты забудешь о своем желании покурить ...конечно вариант работает когда он всегда рядом
Анна Шестакова Профи (556) 17 лет назад
Ищи в "Яндексе" книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить", многим знакомым помогла.
Евгений Гергель Знаток (498) 17 лет назад
как, как взять и бросить. Самое тяжёлое это первая неделя. особенно когда находишся в компании или наоборот когда жутко скучно, тогда появляются мысли типа: ну ща одну и всё. Главное это реально захотеть бросить. А все эти разводы про антиникатиновые таблетки и всё такое - бред!
PoLTeRGausT Профи (612) 17 лет назад
надо заставить себя не думать об этом, и потепенно тебе уже не захочеться
лично я сам с собой поспорил что не буду,пока помогает))
Алексей Корниенко Знаток (250) 17 лет назад
Поставить себя на ступень выше курения, отделиться. Некоторое время поубеждать себя, что курение осталось в прошлом. А потом желание и само пройдет.

Алексей, бывший курильщик с 15-летним стажем и некурильщик с 8-месячным :))))
Linda Профи (762) 17 лет назад
Когда нечего курить и очень хочется, можно и в Заполярье найти альтернативу, это раз.
Беломор, не самое худшее курево, польские сигареты, даже с фильтром, гавнецо еще то, а люди курят, за любчу душу, это два.
Курить бросить, практически невозможно, а если и возможно, то прийдется бороться сразу с двумя зависимостями - физической и психологической, это три
И четыре не делайте, то о чем потом пожалеете, не начинайте курить
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
Курение - не какая-то привычка....а образ жизни! Проснулся - покурил, попил чаю - покурил, перед работой - покурил, на перекуре - покурил, пообедал - покурил... после секса - покурил. Этот стиль жизни превращается в стойкий динамический стереотип (условный рефлекс), а подсознательное чувство самосахронения (оно немного туповатое) заставляет организм неуклонно соблюдать выработанные рефлексы и "чуть в сторону" - тревога, неуверенность, слабость, раздражение....и т.п.
Поэтому - курильщику очень сложно бороться со своими подкорковыми подсознательными рефлексами... А никотин, хоть и вреден, но не играет основной роли в желаниях! Главным принципом бросания является перебороть самого себя, свою неуверенность, раздражительность....не идти на поводу своих внутренних оправданий самого себя за слабость и нерешительность...
Найди более сильный яркий стимул, чтобы подавить желание закурить и применяй его почаще....(прорубь, парашут, ..) И все у тебя получится!!! Удачи!
Alien Ученик (186) 17 лет назад
Ой-ой! ! Если курите чуть ли не с сопливого детства, то бросить практически бесполезно. А если недавно начали, то можно имея большущую силу воли, имеете таковую, дерзайте!!
Лелик- солнце Ученик (146) 17 лет назад
курящий человек это сложный вопрос.а вот как бросить курить это решение самого курящего
Викнадзе Оглы Профи (716) 17 лет назад
Сходить к наркологу. Он подберет наиболее подходящий для вас метод и посоветует как бороться со сложностями, возникающими по ходу.
gili alaiev Гуру (2519) 17 лет назад
Столовую ложку листьев эвкалипта залить 400 мл кипятка, настоять час, процедить добавить столовую ложку меда и ложку глицерина. Принимать по 50 мл 5-7 раз в день в течение 3-4 недель.
или же пить очень крепкий чай (без сахара) каждый раз как хочется курить, мне это помогло...правдо выпивала стаканчиков 15 в день :)
Yulia Gaus Мастер (1265) 17 лет назад
Ты семечки пощелкай,у мя так друг отучил некоторых курить!Их терь не заставишь!:)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Лично я курить бросил так: поехал на юг отдыхать. Смена обстановки помогла. Кроме того, на курортах масса вещей есть более интересных, чем курение. Но сейчас курортный сезон уже закончился. Разве что поехать туда, где всё время лето? Мальдивы и т.п.
Илья Островский Знаток (455) 17 лет назад
Аллен Карр супер психолог, не думай да же больше ни чего, читай книгу .
Я перед тем как бросит на двохь своих товарищах проверил.. .
Похожие вопросы