Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что думают женщины об устройстве мужчин там?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Величко Мудрец (11946) 17 лет назад
бля первый раз увидела испугалась нахъ! потом ничё привыкла и не думаю а пользуюсь....
Остальные ответы
плюм-не-умеет-не-помнить Гуру (2597) 17 лет назад
женщины не думают. женщины видели и знают))
SolnЦe Мастер (2339) 17 лет назад
В смысле из чего и как устроен член? А чего такого.. . из пещеристых тел, которые наполняются кровью и член встает. . это и в школе изучают...
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
думают:"о, оооо, оооогого, а как это он так, ниче се!а он не лопнет? классссссс какая штука, увеличивается уменьшается, то мягкий, то твердый....таааак, а как его совать ага поняла ...воооооот, вроде прикольно, да....определенно класно....")))))
Серега ххl Ученик (153) 17 лет назад
такие вопросы били, все отвечали положительно
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Я ничего не думаю, я знаю! Анатомию в институте изучала и физиологию тоже
Олег Владимирович Мастер (1177) 17 лет назад
хотят себе такой же хоть на денек!
Источник: сам слышал
тата Мастер (2482) 17 лет назад
а что тут думать? мужчина остается мужчиной до тех пор пока у него есть хотя бы 1 палец и язык! :)