А зачем нам выборы вообще?

print4 Соболь А Мастер (2475), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
затраты на рекламу, из наших свами налогов..зачем? ..когда и так всё решают без нас.
Лучший ответ
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
Создавать имитацию демократии
Остальные ответы
Артём Баев Мыслитель (7749) 17 лет назад
Анархия ничего хорошего ещё не приносила в истории. Одни только смуты
Ayho Гуру (3843) 17 лет назад
Для видимости гласности и прав свобод, что прописано по Конституции РФ
Ginderella Мастер (1615) 17 лет назад
а ты подумай если б их не было выбирало бы правительство! И тогда страна бы совсем разорилась
Личный кабинет Удален Гуру (3239) 17 лет назад
da koneshno ni nado pridet burshuazia i nashnetsa xaos
Рустам Мудрец (12326) 17 лет назад
Если выборы отменить, то нарушится хоть какая-то связь между народом и властью. Наступит анархия и нестабильность в обществе, смута.
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
ну выборы они нужны.. . лучше идти на выборы и не задавать такие вопросы.. -))
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Уже не нужны. Запраграммированность выборов-это уже реальность. Порядочным не выбраться, а прихвостни и так у власти-служат за крошки со стола. Народ обезличен и ему выборы не нужны, просто потеряли веру.
Евгений Гергель Знаток (498) 17 лет назад
точняк, анархия не катит!! ! а те кому выборы не нужны стали либо аполитичными и им напливать на происходящее в стране, либо это те кому это выгодно.