Как научиться быть спокойной?

Мария Мыслитель (6775), закрыт 17 лет назад
как меньше тревожиться по пустякам???
Лучший ответ
ZZZ Гуру (4592) 17 лет назад
Попробуй смотреть на мир с фаталистической точки зрения - "неизбежное все равно случится!" Семи смертям не бывать, а одной не миновать! Ну а раз так, то чего же нервничать. Чему суждено быть, от того не отвертишься. Кроме того - безвыходных ситуаций не бывает! Если есть вход, то есть и выход. И бесконечного ничего не бывает - у любой неприятности всегда будет логическое завершение, так же как и у любой приятности. А еще - "не мы первые, не мы и последние"... видишь, сколько народной мудрости... так что ничего не бойся! - За зимой всегда приходит весна! Думай всегда о хорошем и о том, что сколько веревочке не виться - все равно конец будет... (ну вот и еще одна народная мудрость :) ) Удачи!
Остальные ответы
Kisa Мастер (2433) 17 лет назад
eto ochen tyazhelo. po sebe znayu!
M@rgaritka Профи (669) 17 лет назад
почитай книжечку Вадима Зеланда "форум сновидений")
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 17 лет назад
Это характер такой...ничего не поделаешь...
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Вода - хороший антидепрессант. Ходи почаще в бассейн, а еще танцы помогают и свежий воздух. Так что гуляй побольше, жить будет веселее
Aliyusha Мастер (1309) 17 лет назад
воспринимать все как что-то маленькое и не так уж и значимое
Одуванчик Мастер (2436) 17 лет назад
С сегоднящего дня расслабься и воспринимай мир по другому, т. е. добро победит
Хыч Гуру (2655) 17 лет назад
Медитация, друг мой!
Максим Гуру (4139) 17 лет назад
Почитай книгу Дейла Карнеги Как перестать беспокоится и начать жить.
Должно помочь. Из собственного опыта знаю. удачи !!!
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
"Ведь наша жизнь - игра и кто тому виной нам предначертано самою ей - судьбой.."